Владимир, 18.12.2023, 20:16

Проблема с увольнением - запись в трудовой книжке сделана, но директор не отдаёт деньги и не завершает процесс. Как действовать?

Вопрос №20990049 из г. Владимир
опубликован 18.12.2023, 20:16
Запись об увольнении в трудовую книжку занесены, а трудовую дтректор не отдает типо он не видел заявление на увольнение и деньги тоже не выплачивает, бух без его приказа не начисляет, хотя 2 недели отработала и все сотрудники в курсе, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление было? Приказ есть об увольнении? Напишите ещё раз

18.12.2023, 20:17
Оценка автора вопроса:

Заявление было отданно мной в отд. кадров, они и сделали запись после 14 дней отработки, приказ напечатан но ни кем не подпи сан

18.12.2023, 20:25

Если заявление было попросите его копию в ок и принесите директору.

Либо пишите жалобу в прокуратуру

18.12.2023, 20:26
Оценка автора вопроса: