Подача заявления в суд на разрешение проживания сына со мной после освобождения из-под ареста
Пожалуйста как написать в суд разрешение на проживание вместе со мной сына, если его отпустят из под ареста до приговора суда, что у него есть жилье и что я не против чтоб он жил со мной
Лучший ответ
Заявление в суд напишите с указанием всего, что вы написали.