Может ли по такой доверенности представитель продавать объект в собственности.
Здравствуйте!
Проблем с перечислением денежных средств при ошибочном указании организационно-правовой формы банка возникнуть не должно. Помимо организационно-правовой формы, банк имеет и другие обязательные для перечисления денежных средств банковские реквизиты (ИНН, ОГРН, БИК,). К тому же филиал своих реквизитов не имеет, они такие же как и у головного банка, т.к. филиал не является самостоятельным юридическим лицом.
А касаемо адреса объекта?
И вопрос больше, банк перевести перевёдет, но не могут признать сделку не действительной, так как реквизиты кроме расчётного счёта не верные?
Нет, Не должно быть проблем с такой доверенностью.