Здравствуйте. По какой доверенности представитель может запросить копии документов в СНТ.?
Здравствуйте. Доверенность обязательно заверить у нотариуса. И нотариус сам сделает саму доверенность. Подпись обязательно нужно удостоверить. Основание закона - "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)
Нотариальной доверенности можете.
С уважением.
Для запроса копий документов в СНТ представитель должен иметь доверенность, оформленную в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.
Доверенность на полномочия представителя не обязательно удостоверять у нотариуса. Доверенность также можно заверить по месту работы, либо по месту жительства у квартального, имеющего право заверять подписи.