Попала в ДТП на такси - что делать после получения заключения о сотрясении головного мозга?

Вопрос №20991028 из г. Челябинск
опубликован 19.12.2023, 09:50
Я попала в дтп в такси. Ушла из машины домой, была в шоке. После приехала в больницу и дали заключение на руки о сотрясении головного мозга. Сегодня узнавали, что больница передала сведения в ГИБДД. Какие действия должны быть следующими? Свяжутся ли со мной в ГИБДД? Или идти самой писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего никуда писать не надо. Сотрудники ГИБДД свяжутся с Вами.

19.12.2023, 10:22

В течение какого времени? Дтп было вчера. Никто пока не связывался.

19.12.2023, 10:40

Вчера было?! После Вашего выздоровления.

19.12.2023, 12:34

С заявлением обратитесь

19.12.2023, 09:52

С заявлением в ГИБДД, а после этого?

19.12.2023, 09:59