Взяла займ и не смогла оплатить, на меня пришло заявление о хищении денежных средств
Дадите свои объяснения о причинах, тяжёлом положении материальном и всё.
Здравствуйте. Это логично.
Здравствуйте. Если была цель не возвращать то это мошенничество, а так пусть кредитор в суд обращается за взысканием
В том то и дело, что не смогла вернуть деньги, оплачивала только проценты, а несколько дней назад написали смс из полиции сказали за неявку в указанное время приедут с нарядом и будет наказание 15 суток административного ареста
Уточните вопрос
Вам нужно предоставить документы и объяснения по поводу невозможности сейчас выплатить и отсрочки платежа.