Саратов, 19.12.2023, 15:32

Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста. Это как?

Вопрос №20991938 из г. Саратов
опубликован 19.12.2023, 15:32
Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста. Это как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство, в рамках которого пристав взыскал с вашего счета деньги и снял наложенный им арест.

19.12.2023, 15:49

Он сменя не снимал деньги. У меня нет карт

19.12.2023, 15:51

Покажите мне постановление пристава. Что гадать то...

19.12.2023, 15:57

Это вы откуда взяли?

С уважением.

19.12.2023, 15:34

Бумага от судебного пристава пришла

19.12.2023, 15:34