Нижний Новгород, 19.12.2023, 17:48

Предоставила судебному приставу отмену судебного решения, продолжают снимать деньги с карты. Это законно?

Вопрос №20992336 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.12.2023, 17:48
Предоставила судебному приставу отмену судебного решения, продолжают снимать деньги с карты. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно незаконно. Пишите жалобы старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

19.12.2023, 17:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

19.12.2023, 17:50

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

19.12.2023, 17:49

Естественно незаконно. Уточните, а судебный акт об отмене, вступил в законную силу?

19.12.2023, 17:49
Оценка автора вопроса:

Да, вступил две недели назад

19.12.2023, 17:51

Ну в таком случае жалоба на имя старшего судебного пристава.

19.12.2023, 17:51

Мария, добрый день. Это незаконно. Эффективнее всего поможет жалоба в прокуратуру.

____

С уважением, Дарья Алексеевна

20.12.2023, 14:06