Основные вопросы по договору дарения имущества - порядок регистрации и необходимость составления отдельных договоров.

Вопросы по договору дарения имущества.1) Если я сама составлю договор дарения на дочерей и они придут в мфц с этим договором дарения оформить регистрацию на себя, такое возможно? Или мне с ними надо будет идти сначала для регистрации этого договора дарения? 2) Есть дом и зем участок под домом которые хочу подарить по 1/2 двум дочерям. Составляется один договор дарения на землю и дом или отдельно договор на землю, отдельно на дом? И на каждую дочь отдельно?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Составляется один договор дарения, прописывайте все существенные условия.

Один договор для одной дочерни, второй, для другой.