Основные вопросы по договору дарения имущества - порядок регистрации и необходимость составления отдельных договоров.
Вопросы по договору дарения имущества.1) Если я сама составлю договор дарения на дочерей и они придут в мфц с этим договором дарения оформить регистрацию на себя, такое возможно? Или мне с ними надо будет идти сначала для регистрации этого договора дарения? 2) Есть дом и зем участок под домом которые хочу подарить по 1/2 двум дочерям. Составляется один договор дарения на землю и дом или отдельно договор на землю, отдельно на дом? И на каждую дочь отдельно?
Здравствуйте.
Составляется один договор дарения, прописывайте все существенные условия.
Один договор для одной дочерни, второй, для другой.
Ответ отключен модератором
Нужно Ваше присутствие.
Можно одним договором все указать, ответы выше неверны.