Какие последствия могут быть после 5 административных протоколов за пьянство - уголовное дело возможно?

Меня 5 раз полиция задерживали пьяным и написали 5 административных протокола в виде штрафа по 510 р каждый. Может ли это повлиять, что на меня могут завести уголовное дело? Я никогда ничего не воровал, не был судимым и пил только у себя дома. Не в общественных местах. А полиция приезжала ко мне домой или ловили прям у магазина когда я выходил с пивом или вином в кармане и забирали выливали всё купленное, отвозили меня к себе в отдел и составляли на меня протоколы. Заставляя поставить свою подпись. И ещё в чём я виноват? И Правы ли они?
Лучший ответ

Нет не правы вы вправе были обжаловать постановление согласно которым вы привлечены к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения потому что пьяным находиться на улице не запрещено запрещено находиться в состоянии оскорбляющем человеческую человеческую нравственность Если вы были просто пьяные не шатались не падали незаконно.

Обжаловать можно в порядке головы 30 КоАП РФ

Вам же уже отвечали, что не могут.

С уважением.

Извините! А правы ли они в своих действиях что увозили к себе и составляли протоколы по 500 р за каждый раз покупки спиртного? Я ведь не распивал у магазина. А просто купил и тихонько пошел пить дома.