Объявления о задолженностях по ЖКУ - Какие права имеет ТСЖ и защита конфиденциальности?
С фамилиями?
С уважением.
Нет, номер квартиры
Имеют право, если в объявлении указаны только номер квартиры и сумма долга.
Бред какой-то, они об этом должны оповещать должников лично, почему какой-то дядя Вася и все остальные должны знать, что ты должен за квартплату
Ничего это не бред потому как этот дядя Вася платит исправно за свою квартиру и в том числе по ОДН А если кто-то не платит соответственно услуги не могут оказываться по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома надлежащим образом По вине тех кто не платит почему дядя Вася не должен знать какая квартира вовремя не платит имеет право