Пермь, 19.12.2023, 21:06

Уведомление об окончании исполнительного производства в отношении физических и юридических лиц в рамках заявления на приостановление ИП

Вопрос №20992794 из г. Пермь
опубликован 19.12.2023, 21:06
"Уведомление с информацией о прекращении исполнительного производства в отношении физических и юридических лиц" Что это означает? Подавал заявление на приостановление ИП в рамках внесудебного банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительное производство прекращено

19.12.2023, 21:10
Оценка автора вопроса:

Но постановления о прекращении нет

20.12.2023, 18:09

У пристава знакомьтесь с материалами дела

20.12.2023, 18:13
Оценка автора вопроса:

"Уведомление с информацией о прекращении исполнительного производства в отношении физических и юридических лиц" Оказывается так формулирует робот автоматизированной системы, когда запрашиваешь информацию о ходе ИП онлайн, а на самом деле это просто уведомление с информацией о ходе ИП на запрос не онлайн. 7.11 подавал заявление о приостановке ИП, получается ответа до сих пор нет

21.12.2023, 12:43

Добрый вечер! "Уведомление с информацией о прекращении исполнительного производства в отношении физических и юридических лиц" означает, что долг, который требовалось взыскать через судебное или исполнительное производство, был полностью погашен или иным образом урегулирован. В случае физических лиц это может означать, что обязательства по оплате долга были выполнены полностью, в результате чего судебное или исполнительное производство прекращается.

Для юридических лиц это может означать, что обязательства перед кредиторами были удовлетворены, либо прекращено в связи с банкротством или другими причинами.

Это может являться хорошей новостью для должника, поскольку означает, что долг был погашен и судебное преследование было остановлено.

21.12.2023, 23:22

Ип даже не приостановлено, удержания продолжаются.

22.12.2023, 00:06