Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства и подать на банкротство через МФЦ после прекращения ИП по судебному приказу от 2018 года
Нет таких шагов 100 процентных чтобы прекратили исполнительное производство по ч.1 ст.46 закона об исполнительное производство. Но можно отменить судебный приказ и тогда перестанут возбуждать исполнительное производство.
Я не хочу взаимодействовать с судом, от которого я далеко, по отмене судебного приказа. Мне достаточно прекращения ИП чтобы подать на банкротство через МФЦ. ИП открыли в октябре до того как с ноября стало возможным пенсионерам банкротиться через МФЦ. Возможна ли зацепка в том, взыскатель не взаимодействовал (не смог) со мной, как и предыдущий и ИП уже прекращалось по п.4.ч.1. Взыскатели текущий и предыдущий не начальный кредитор и никаких документов о передаче долга до меня не доходило (живу в другом месте, на Госуслугах получение почты для меня стало доступно только с осени 2023-го.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство и возражен е
Не отмените судебный приказ.
Не ведитесь на сказки.
Здравствуйте
Вы можете подать в суд административный иск.
Подробнее о банкротстве читайте в книге