Уменьшили выплаты по единому пособию - что делать и как оспорить решение?
Подала на единое пособие. Раньше получала 100%, сейчас одобрили 75%. В августе муж был вынужден уволиться, так как за младшим ребёнком (2,6 года) нужен постоянный уход. Детский сад посещать не можем, будем оформлять инвалидность. Но до 3 лет психиатр не принимает. С августа, естественно, доходы стали меньше. В принципе, они и так были невысокими. Могу ли я оспорить данное решение? Можно ли заново подать на единое пособие?
Здравствуйте. Да Вы можете оспорить решение. На сайте СФР есть ссылка для обращения граждан. Но не факт, что пересмотрят.
С, уважением
Благодарю за ответ
Жалобу в прокуратуру подавайте.