Как вернуть автомобиль в салон и вернуть оплаченные платежи по автокредиту - шаги и рекомендации
Брала машину с салона в автокредит, хочу вернуть машину обратно в салон, и чтобы платежи которые я оплачивала вернуть, что нужно сделать для этого
Лучший ответ
Просто так вернуть автомобиль нельзя, если он надлежащего качества. Для этого должны быть веские основания, либо если удастся договориться с автосалоном.
Здравствуйте!
Необходимо направить в салон претензию о расторжении договора