Вопрос про долю ребенка
Здравствуйте Марина
Так как при продаже доли ребенка требуется разрешение органа опеки и попечительства в соответствии со ст.37 ГК РФ, то получается, что нужно выделить соразмерную долю для ребенка в приобретаемом жилье
___
Следовательно деньги за долю ребенка уходят в ипотечное жилье
Здравствуйте Марина!
Какой вопрос?
Если Вы хотите получить ответ, то изложите обстоятельства дела и задайте, собственно, вопрос.
С бывшим мужем продаём квартиру
В ней мы с ним собственники и дочь
У нас идёт как купля-продажа, он покупает квартиру и выделяет у себя долю ребёнка
При продажи квартиры деньги ребенка (доля) уходит к нему получается в квартиру, он берет ее в ипотеку... как они у него там фигурируют? Идут в счёт ипотеки?