Как автомобиль, купленный по соц контракту, влияет на процесс банкротства - правовые аспекты
Коллега, а как же ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве?
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:20) денежные выплаты, осуществляемые малоимущим гражданам в рамках оказания государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта;
Через ст. 213.25 закона о банкротстве спокойно исключают приобретенное имущество на средства от соц. контракта.
Здравствуйте
Если докажите, что автомобиль куплен на деньги от соц. контракта, то сохраните автомобиль
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Анастасия, здравствуйте 🤝
Этот автомобиль не войдет в конкурсную массу
С уважением