Пришел налог, не поймём за что, ссылаются на какие-то статьи, сумма большая, что делать?
Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях
Добрый день!
Уточните, Вам пришло требование об уплате налога?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да
В требовании всегда указано за что налог. Может земельный налог или Транспортный. Или вы продали имущество, которое было в собственности менее 3-5 лет. Можно долго гадать. Напишите более подробно
Если что-то продавали необходимо подать декларацию 3 НДФЛ даже если налог не надо платить
В данной ситуации целесообразно обратиться в Налоговую инспекцию: Вы получите все необходимые раз’яснения, пред’явив налоговое уведомление.
Решать как то нужно, требуйте ответа по существу