Челябинск, 20.12.2023, 18:15

Муж подписал контракт на сво был уже в розыске. Сейчас приехал в часть и его прям с часьи увезли

Вопрос №20995123 из г. Челябинск
опубликован 20.12.2023, 18:15
Муж подписал контракт на сво был уже в розыске. Сейчас приехал в часть и его прям с часьи увезли
Лучший ответ
Рекомендуется

Родина разберется, не волнуйтесь. СВО в приоритете над "социальной справедливостью" и пр. "деформацией баланса интересов и прав"...

20.12.2023, 20:27

Здравствуйте. А вопрос в чем заключается?

С, уважением

20.12.2023, 18:16

Как нам быть? Контракт уже подписан, придеться ли ему отбывать срок или все таки он сможет пройти службу на сво. Осуждён был на 43 дня

20.12.2023, 18:34

За что он осуждён?

20.12.2023, 18:35

Добрый вечер. Какой интересный срок. За что он его получил?

20.12.2023, 19:22

Куда увезли кто увез

20.12.2023, 18:16