Двойная оплата за водоснабжение - что делать при разных способах оплаты?
Вы утверждаете, что если общее собрание решило, что необходимо платить за горячее и холодное водоснабжение по фактически проживающим так и быть, то как тогда быть с оплатой этих фактически проживающих по месту их регистрации? Получается мы платим и там и там, а это двойная оплата!
Лучший ответ
На основании справки, выданной бухгалтерией по фактическому месту жительства, и представленной в бухгалтерию по месту регистрации, Вы будете освобождены от оплаты горячего и холодного водоснабжения по месту регистрации.
Спасибо за ответ!