Управляющая компания заблокировала интернет из-за долгов - что говорит закон?
Управляющая компания частично отключила интернет доступ в квартиры жильцов из за долгов по коммунальным платежам, как технически это сделано не могу представить, но не пускает мастера от провайдера к общедомовому имуществу для восстановления сигнала интернет, только после оплаты долга по квитанции. Правомерно ли действие УК?
Лучший ответ
Неправомерно. Пишите жалобу в ГЖИ.
С уважением.
Нет конечно. Вы можете самостоятельно срезать замок и пустить мастера. Ст 14 ГК РФ. Либо написать жалобу в ГЖИ