Путаница с единовременным пособием на ребенка - где ошибка - в моих расчетах или у работника соцзащиты?
На сайте СФР есть вкладка оставить обращение. Вы можете заявить, что не согласны и они очень подробно Вам распишут что и как. Но отвечают очень долго. По себе знаю.
С, уважением
Здравствуйте. При расчёте пособия учитывается не только Ваш доход. Также доход супруга, все выплаты, имущество.
С, уважением
Причина отказала была-доход от самозанятости не превышает 2 МРОТ. (В заявление указанно, что я в разводе, имущество минимальное, размер алиментов).
Отказ не законный
Алла, добрый день! Вы вправе оформить обращение через официальный сайт СФР, пусть разъясняют почему так получилось
С уважением