Кемерово, 21.12.2023, 08:39

Мне нужна консультация

Вопрос №20996286 из г. Кемерово
опубликован 21.12.2023, 08:39
Мне нужна консультация
Лучший ответ
Рекомендуется

Спрашивайте - ответим.

Можете обратиться в личные сообщения, чат.

21.12.2023, 08:40
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения за помощью

21.12.2023, 08:39

Здравствуйте, скажите я приставу унесла справку и написала заявление, то что я оплатила ещё раньше долг, скажите через какое время они должны аннулировать используемое производство?

21.12.2023, 08:43

Не аннулировать, а окончить исполнительное производство (ИП).

После проверки оплаты, проверки дела ИП, не более 5 дней.

21.12.2023, 08:47

Анна,, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, задать свои вопросы

21.12.2023, 08:40

Можете в личные сообщения к юристу за услугой обратиться, ст 779 ГК РФ

21.12.2023, 08:42

Вы можете написать в личные сообщения.

Либо в вотсап.

21.12.2023, 08:45