Как расторгнуть договор купли-продажи после покупки комнаты в аварийном фонде, скрытом риелтором, и вернуться продавцу его недвижимость

Купила комнату, а она оказалась в аварийном фонде. Риелтор скрыл этот факт. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи? И когда продавцу вернется его комната? После того, как он вернет мне все деньги?
Лучший ответ

Расторгайте. Признавайте сделку недействительной в суде

Это я и так знаю. Ответьте когда продавец вернет себе комнату? После того, как вернет мне ВСЕ деньги?

Вернётся ему право собственности только после того, как он вернет вам все деньги.

Удачи вам

Ответ не полный, однобокий,

Что вы говорите?! И останусь без квартиры и без денег! Зашибись!