24 года, архитектурный памятник и борьба за жилье - как добиться своих прав?
Если в Вашем жилом помещении достаточно квадратных метров площади, то Вас не поставят в очередь на улучшение жилищных условий.
33 кВ.м на двоих (я и родной брат)
Если суд признает незаконность отказа во включении вас в списки детей-сирот, подлежащих обеспечению жильём, то сможете рассчитывать на жилье. Если вы были нанимателем жилья по договору соцнайма и это жильё не было признано непригодным для проживания, то отказ во включении в списки правомерен.
Брата поставили на очередь, ему 21. Мне отказали в силу возраста
Брату 21 год, его сразу поставили, мне в силу возраста отказали.