Казань, 21.12.2023, 11:45

Двор хотят благоустроить - парковка в середине вызывает недовольство

Вопрос №20996702 из г. Казань
опубликован 21.12.2023, 11:45
Двор хотят благоустроить, хотя он в этом не нуждается. Парковка в середине двора, все довольны этим. Машины не куда будет ставить, если реализация проекта пройдёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А территория чья? Кто собственник?

21.12.2023, 11:50

Я уже писала, почему не прошло не знаю. Собственно собственников нет, это муниципальная земля, мы жители этих дворов хотим оставить все как есть

21.12.2023, 12:35

Территория муниципальная, значит администрация принимает решение по благоустройству.

21.12.2023, 12:38

Что никак нельзя противостоять?

21.12.2023, 12:39

Куда машины ставить то? Парковка была самым лучшим решением

21.12.2023, 12:40

Напишите коллективное обращение в администрацию.

Территория под домом и придомовая в собственности у администрации?

21.12.2023, 14:39