Как доказать своё право на наследство, когда справка из сельсовета не является доказательством?
Ответ отключен модератором
Игорь, видимо надо признавать право собственности в порядке наследования.
Что там у Вас с судом - надо разбираться, видеть документы
Я не могу понять толком из решения суда, что с землей, на основании каких документов бабушке был предоставлен участок и на кокос виде права?
Игорь, все же рекомендую обратиться дтсел к юристу на консультацию для разбора ситуации и оценки перспектив.
Консультация юриста стоит не столь больших денег.
Подали апелляционную жалобу, как написали, но возможно следует другой способ защиты избрать и дальше нет смысла обжаловать.
Да подали апелляцию. Но что просто оставить всё как есть. То что есть из сельсовета бумага что бабушка хозяйка это всё липа получается. Что мы там по 40 лет прожили. И доказать не можем. Нужто тоже бред. Если честно