Калининград, 21.12.2023, 18:11

Могу ли я уволиться если закончился контракт?

Вопрос №20997792 из г. Калининград
опубликован 21.12.2023, 18:11
Могу ли я уволиться если закончился контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВСе контракты продлены до окончания СВО. Увольнение только по возрасту, здоровью, и приговору суда.

21.12.2023, 18:18
Оценка автора вопроса:

Как тогда понимать статью 51? Разве они не противоречат друг другу? Я понимаю когда военное положение, но оно же не введено. Объясните пожалуйста. Заранее спасибо

21.12.2023, 18:23

Есть Указ Верховного Главнокомандующего. Есть коллизии в законах о военной службе, но никто вас не уволит. Нет ни судебной практики хорошей, ни примеров.

21.12.2023, 18:44

Не можете.

21.12.2023, 18:37