Как действовать, если суд отказал коллекторам в удовлетворении исковых требований, но они продолжают требовать выплаты?
Чтобы коллекторы вас не беспокоили - напишите в их адрес заявление об отказе от взаимодействия и отказе от взаимодействия с третьими лицами в порядке ФЗ-230.
Здравствуйте. Направьте им решение суда.
С, уважением
Добрый день!
Направляйте заявление об отказе взаимодействия.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Подавайте в полицию заявление о вымогательстве
Они вообще могут что-то изменить или как-то повлиять на решение суда?
Они могут обжаловать решение суда.
Срок истёк обжалования суда уже около трёх месяцев назад.
Жалуйтесь на них в службу судебных приставов.
Максимум это только подать апелляционную жалобу
Спасибо за ваш совет. Я так понимаю решение суда для них это не что незначит