Брокер мошенник не выводит деньги. Осталась с кредитами. Занимаетесь такими вопросами? Можете помочь?
Никто кроме полиции вам помочь не сможет в этом вопросе и полиция навряд ли потому не для того жулики дурили вас чтобы просто так кто-то вам деньги вернул
Если вы стали жертвой мошенничества - обращайтесь в полицию.
Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта.
Здравствуйте
С этим вопросам вам могут помочь только в полиции.
Обещание вывести деньги - это обман.
Заявление в ОЭБ и ПК РФ по факту мошенничества. Они все, как правило за границей. У меня было такое дело. Все мошенники оказались в Англии.
Тот юрист который вам скажет, что может помочь в данной ситуации - такой же мошенник.
Обращайтесь в полицию по факту, но деньги вы уже не вернете никогда.
Спасибо
В полицию
Вернуть деньги не представляется возможным
Вам нужно обращаться с заявлением в полицию
Спасибо
Юристы Вам в этом не помогут. Необходимо обращаться в правоохранительные органы и возбуждать уголовное дело. А вот если в МВД откажут, то тогда к юристам оспаривать отказ.
Спасибо
В орган полиции, вариантов нет. Ни один юрист не поможет
Здравствуйте
С этим вопросом вам может помочь полиция.