Москва, 22.12.2023, 09:33

Брокер мошенник не выводит деньги. Осталась с кредитами. Занимаетесь такими вопросами? Можете помочь?

Вопрос №20998867 из г. Москва
опубликован 22.12.2023, 09:33
Брокер мошенник не выводит деньги. Осталась с кредитами. Занимаетесь такими вопросами? Можете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто кроме полиции вам помочь не сможет в этом вопросе и полиция навряд ли потому не для того жулики дурили вас чтобы просто так кто-то вам деньги вернул

24.12.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если вы стали жертвой мошенничества - обращайтесь в полицию.

22.12.2023, 09:33
Оценка автора вопроса:

Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта.

22.12.2023, 09:34
Оценка автора вопроса:

В полицию обращайтесь

22.12.2023, 09:34

Здравствуйте

С этим вопросам вам могут помочь только в полиции.

Обещание вывести деньги - это обман.

22.12.2023, 09:36

Заявление в ОЭБ и ПК РФ по факту мошенничества. Они все, как правило за границей. У меня было такое дело. Все мошенники оказались в Англии.

22.12.2023, 11:15

Тот юрист который вам скажет, что может помочь в данной ситуации - такой же мошенник.

Обращайтесь в полицию по факту, но деньги вы уже не вернете никогда.

22.12.2023, 11:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.12.2023, 20:17

В полицию

22.12.2023, 17:45

Вернуть деньги не представляется возможным

22.12.2023, 20:19

Вам нужно обращаться с заявлением в полицию

22.12.2023, 20:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.12.2023, 14:53

Юристы Вам в этом не помогут. Необходимо обращаться в правоохранительные органы и возбуждать уголовное дело. А вот если в МВД откажут, то тогда к юристам оспаривать отказ.

22.12.2023, 20:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.12.2023, 14:54

В орган полиции, вариантов нет. Ни один юрист не поможет

24.12.2023, 14:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

С этим вопросом вам может помочь полиция.

24.12.2023, 14:58

Обращайтесь или в полицию по ст.159 УК РФ или с гражданским иском по ст.1102 ГК РФ о взыскании неправомерного обогащения

24.12.2023, 15:42
Оценка автора вопроса: