Окрашивание в салоне - клиентка недовольна стоимостью

Клиентку было произведено окрашивание, было потрачено 6 часов, окрашивание идеальное, но клиенту не понравилось стоимость по окончанию процедуры, она оплатила, но все равно просит деньги обратно, что делать в таком случае

Лучший ответ

Спросить, что не нравится?

Почему требования о полном возврате?

Договорится о частичном возврате.

Послать её. Услуга оказана, с чего вы вдруг должны деньги возвращать?

Есть одно «но» , стоимость на сайте и в прайсе у нас указана от 7 тысяч, но она записалась онлайн, в онлайн записи указано средняя стоимость, нет приставки «от» , она подумала, что окрашивание будет 7000, мастер не предупредил, что окрашивание будет дороже

Какие документы вы подписывали по факту работ?

Как производилась оплата?

7 тысяч - за какой объём работ эта стоимость и какой объём работ был по факту выполнен.

Навскидку из ваших вводных вы ничего не должны возвращать, если работы были приняты и оплачены. Во время приемки замечаний не было.

Почитав дополнительную информацию, ситуация получается спорная.

В прайсе и на сайте указана сумма от 7000, при онлайн записи стоит просто стоит 7000, она записалась на эту процедуру, рассчитывая на 7000, понимаю, что была ошибка мастера, что перед процедурой она не озвучила, что окрашивание будет дороже, не назвала диапазон, так как точную сумму все равно не назовешь в начале работы.

Тут можно зацепиться за 3 пункта, при онлайн записи стоит просто 7000 т, мастер не озвучила диапазон приметной стоимости, клиент мог отказаться сразу перед процедурой, услышав диапазон.

В итоге, окрашивание есть и очень хорошее, стрижку ещё сделали в подарок, потратили много материала и времени.

Работа клиенту понравилась, но у неё был шок от стоимости, когда при оплате ей озвучил администратор, ей пришлось кому - то звонить и занимать денег.

Окрашивание в итоге вышло 17500, оплата была по терминалу, документов фактических мы не подписываем, единственное, что есть, это чек. Получается при оплате она уже начала возражения, но все равно оплатила.

Надеюсь, понятно объяснила, в общем до конца не знаю, как правильно поступить

Ничего возвращать не обязаны.

Услуга оказана по факту.

Отправляйте в суд.