Саратов, 22.12.2023, 14:27

Взял три займа 2 дня назад платить не чем могу ли я подать на банкротство?

Вопрос №20999652 из г. Саратов
опубликован 22.12.2023, 14:27
Взял три займа 2 дня назад платить не чем могу ли я подать на банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какая сумма задолженности? Тут возможно привлечение Вас к ответственности за мошенничество в сфере кредитования.

С, уважением

22.12.2023, 14:30

60000

22.12.2023, 14:39

Тут действительно придётся возвращать.

22.12.2023, 14:41

Верните обратно займ. Банкротство может показать преднамеренное, фиктивное банкротство. Это уже уголовная ответственность.

22.12.2023, 14:31

И не списание долга.

22.12.2023, 14:31