При заключении договора об оказании услуг (за плату) без трудовой книжки, куда уходит эта информация помимо сторон?
Лучший ответ
Согласно закона при заключении договора ГПХ юридические лица, так же выступают налоговыми агентами, и подают отчёт в ИФНС, для более детального ответа нужно изучать договор, но это уже к местным юристам и за плату.