Москва, 22.12.2023, 19:55

Как улучшить жилищные условия для инвалида и его семьи в коммунальной квартире - вопросы и пути решения

Вопрос №21000303 из г. Москва
опубликован 22.12.2023, 19:55
Ребенок инвалид прописан вместе с папой в комнате в комунальной квартире. По мимо их в этой же комнате прописано еще 8 человек (не родственники нам). Муж через суд разделил лицевые счета и выделил долю 2 кв метра. Можно ли нам встать на учет по улучшению жилищных условий? И как это сделать? Куда обращаться? Квартира муниципальная, дом попал под реновацию снос планируется в 26-27 году
Лучший ответ
Рекомендуется

Встать на очередь можно только всем прописанным в комнате. Нужно подтверждение что все малоимущие,

23.12.2023, 22:18

Это абсолютно посторонние нам люди. И у нас разные лицевые счета. Мы должны вместе с ними вставать на очередь?

23.12.2023, 22:21

В администрация с этим вопросом вам надо.

22.12.2023, 19:58

Здравствуйте, в какую администрацию? В префектуру округа.

Это г, Москва

23.12.2023, 22:13

Департамент городского имущества.

23.12.2023, 22:18