Как улучшить жилищные условия для инвалида и его семьи в коммунальной квартире - вопросы и пути решения
Ребенок инвалид прописан вместе с папой в комнате в комунальной квартире. По мимо их в этой же комнате прописано еще 8 человек (не родственники нам). Муж через суд разделил лицевые счета и выделил долю 2 кв метра. Можно ли нам встать на учет по улучшению жилищных условий? И как это сделать? Куда обращаться? Квартира муниципальная, дом попал под реновацию снос планируется в 26-27 году
Лучший ответ
Встать на очередь можно только всем прописанным в комнате. Нужно подтверждение что все малоимущие,
Это абсолютно посторонние нам люди. И у нас разные лицевые счета. Мы должны вместе с ними вставать на очередь?
В администрация с этим вопросом вам надо.
Здравствуйте, в какую администрацию? В префектуру округа.
Это г, Москва
Департамент городского имущества.