Многодетная семья с инвалидом и ограниченной жилплощадью - подходит ли она для программы по улучшению жилищных условий?
Подходом ли мы на программу по улучшению жилищных условий как многодетная семья? Если:
1.муж инвалид 3 группы
2. Размер жилплощади на 5-ых человек 43 м в собственности. (квартира-студия жены 25 м и доля кв. родителей жены 18 м) У мужа нет в собственности жилья.
Какие критерии должны быть соблюдены для признания нашей семьи, как нуждающимися в улучшении жил. условий?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Исходя из предоставленной вами информации подходите. Если будете вставать на очередь по улучшению жилищных условий в СПб, еще одним обязательным критерием является факт проживания в СПб не менее 10 лет. Вам необходимо подать заявлению в Администрацию вашего района о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставки на очередь.