Что делать при ощущении преследования и угрозы со стороны знакомых мужчин - варианты действий и меры предосторожности
Что делать при ощущении что тебя приследуют? Какие есть варианты? Кто точно - не знаю. Подозреваю мужчину с которым было знакомство без продолжения, (номер тел знает). Как-то прислал мне фото моё же при нашем знакомстве, которое мог сделать исподтишка, я тогда проигнорировала почему-то. Есть ещё "подозреваемые", тоже мужчины которые знают мой номер тел. Все эти мужчины" мутные" какие-то. Что делать лучше? Какие варианты?
Лучший ответ
Надо подсобрать доказательств и написать заявление в полицию (это может быть и психически нездоровый человек, поэтому на самотёк оставлять ситуацию опасно).
Ну так подозрения это пустое
Ничего не делать, игнорировать
А если я опубликую скриншоты и эту историю у себя на странице в соц сети где у меня много друзей, то я закон не нарушу?
Да, нарушение тайны переписки
С юридической точки зрения - ничего пока не сделаете. Нет у нас законов, защищающих от преследования. А что есть по этой части, то не работает.
Как вариант можно нанять частного детектива, возможно он и соберёт достаточную информацию