Воронеж, 23.12.2023, 00:16

Если у человека долг по алиментам, возможно ли ему усыновить ребенка или будет отказ?

Вопрос №21000814 из г. Воронеж
опубликован 23.12.2023, 00:16
Если у человека долг по алиментам, возможно ли ему усыновить ребенка или будет отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В жизни возможно всё, но такие ответы - это издевательство всё же...

23.12.2023, 00:37
Оценка автора вопроса:

А матери одиночке можно?

23.12.2023, 00:47

Всё конкретно. Скорее нет.

23.12.2023, 00:48

Суд решает - скорее будет отказ - алюминщик своих содержать детей не хочет и не может, зачем ему дети? Но всё конкретно...

23.12.2023, 00:36

Здравствуйте. Факт наличия долга по алиментам является может негативно повлиять на процедуру усыновления

23.12.2023, 00:54