Статьи 110 и 117 УК РФ - общий срок за намеренное доведение до самоубийства и избиение

Скажите пожалуйста статья 110 ук РФБ и статья 117 ук Рф…какой общий срок могут дать? (То есть муж меня намеренно доводил до самоубийства, руки изрезаны. И бил меня, есть фотографии после побоев)
Лучший ответ

Могут дать реальный срок в виде лишения свободы

Сколько?

Здравствуйте, Елизавета, есть реальный срок от 2 х до 6-ти лет или принудительные работы, надо смотреть более подробно все обстоятельства! Очень вам сочувствую, психологическое здоровье так же важно как и физическое, обратитесь за помощью. Пишите если что в личные сообщения, не переживайте эту ситуацию в одиночку.