Могут ли быть возвращены деньги после приостановления исполнительного производства?
После приостановления исполнительного производства продолжают списываться деньги с зарплатной карты, но долг не уменьшается, можно ли вернуть деньги назад?
Лучший ответ
Иван, нужно разобраться детально почему так происходит, и в зависимости от причины есть правовые способы восстановления прав
Возможно пристав "забыл" направить в банк постановление о приостановлении производства. Вам следует обратиться к приставу за возвратом удержанного и если деньги находятся на счете приставов и не переведены взыскателю, то есть шанс на возврат.
Жалобу на имя ст. пристава пишите.