Можно ли на деньги со сбер счета ребенка купить на его имя долю в квартире, в которой мы прописаны, у его бабушки с дедушкой?
Лучший ответ
Родители могут распорядиться денежными средствами своего ребенка с разрешения органа опеки в соответствии со ст.37 ГК РФ.
Получается, согласно этой статьи несовершеннолетним нельзя выкупать долю квартиры у своих близких родственников?
Можно, если будет получено согласие органов опеки и попечительства.
Если опека вам даст свое согласие то конечно можно
А законно ли, несовершеннолетним детям покупать доли у близких родственников?