Приобретенный телевизор оказался неисправным после доставки - что делать?
А экспертизу проводил магазин или Вы? Если магазин - рекомендую Вам обратиться к независимому эксперту.
ВАм должны будут поменять телевизор на новый. Пишите претензию, Ст.18 Закона О защите прав потребителей. Есл и что - иск в суд
Если признает-то все плохо и вопрос решается через суд
Не переживайте.
Если реально вы перевозили нормально, без ударов и падений, то все вернут.
Такой дефект - это неисправность матрицы от плохого контакта шлейфа, выхода из строя дешифраторов или неисправность платы Т-КОН.
А если их экспертиза что-то покажет не в вашу пользу, то она легко оспаривается в суде.
Вы можете требовать проведения экспертизы с вашим участием.