Если инспектор указывает, в разных протоколах разные признаки алкогольного опьянения!
Лучший ответ
Послушали сказки юристов об оспаривании? Теперь как на практике. Ерунда это и не поможет Вам. нужны существенные процессуальные нарушения, а не басни Крылова. Иначе все бы материалы кидались в мусорную корзину.
Дмитрий,, значит такие документы нужно исключать из числа доказательств, как составленный с нарушением коап рф
Оспаривайте документы