Как оформить платное обслуживание по беременности и родам для военнослужащей - важные нюансы и возможные проблемы при уходе в декретный отпуск.
Я военнослужащая, могу ли встать платно на учет по беременности?! И рожать тоже хочу платно) не будет ли проблем при уходе в декретный 30 недель, так как частные клиники дают справку а не больничный
Здравствуйте
Нет у вас такого права
Только в военно-медицинских учреждениях
При их отсутствии по месту жительства-в государственных или муниципальных
ст.16 ФЗ "О статусе военнослужащих"
Хотите= наблюдайтесь.. но по вашему месту службы документы из частной клиники-это не более чем бессмыссленные бумажки
подкормите частных эскулапов
Не будет проблем.
Можно наблюдаться в платной клинике, это не запрещено.
Больничный по беременности и родам платная клиника вправе вам будет выдать только в том случае, если у нее есть лицензия на экспертизу временной нетрудоспособности.
Есть лицензия
Зачем платно - денег много? Есть женские консультации и роддома - там встают на учёт.