Как передать автомобиль, снятый с учета, другому человеку без ареста - что делать, если стоит на стоянке?
18 числа следователь изъял автомобиль. Ч его снял с учета и хочу передать другому человеку. Автомобиль стоит на стоянке. Ареста на автомобиле нет и не было, может ли человек придти и забрать авто?
Лучший ответ
С разрешения следователя можете забрать...
удалён
Смотря почему было изъятие? Если автомобиль был изьят в рамках уголовного дела и является вещественным доказательством, то забрать вы его не можете.
Если нет ареста, то можете