Скажите пожалуйста что означает пришло от приставов, направлен запрос в регистрирующий орган?
Лучший ответ
Таня, добрый день. Скорее всего приставы по исполнительному производству запрашивают информацию в Росреестре, есть имущество или нет
Если вопрос касается авто, то в ГИБДД, если недвижимости, то в Росреестр направлен запрос
Судебный пристав направил запрос в Росреестр