Пользователь 9111.ru

Как можно было провести медицинскую экспертизу, если выявили фальсификацию медицинских документов?

Лучший ответ

В таком случае следует обратить внимание суда на представленную ответчиком сфальсифицированных медицинских документов и запросить у компетентных органов подтверждение их подлинности. Если подтверждение сфальсификации будет получено, то это может повлечь ответственность за подделку документов, а также негативно повлиять на исход дела.

В суд вы должны предоставить доказательства фальсификации медицинских документов