Парадоксальные смс-оповещения от инет банка - арест и отмена без объяснения причин
Что означает смс оповещения из инет банка, когда пишут об аресте на некую сумму, а на следующий день пишут об отмене ареста в том же оповещении банка? Не подовала жалобу
Лучший ответ
Возможно деньги были списаны с какого-то счета и долг был закрыт, после чего пристав отменил постановление об аресте денежных средств.
Уточняйте в банке,