Как поставить авто на учёт в другом ГИБДД, если первое не отзывается?
Не ясна ситуация, чтобы посоветовать правильно. А кроме расписки что то составляли, и что в расписке написали?
Расписку у меня брал дознаватель, вспрашивал где приобрёл, и написал что обязуюсь сохранить авто и не проводить каких либо изменений, и явиться на экспертизу
Здравствуйте. Ничего, где хотите, там и можете поставить на учёт.
Тоесть, я могу поставить её на учёт в другом ГИБДД? А когда они позвонят, если позвонят ехать на экспертизу что им сказать?
Если машину вам выдал дознаватель, то скорее всего уже есть какое-то уголовное дело или проверочный материал. Машину можно ставить на учет где вам угодно, но теперь уже желательно определиться бы с делом по первому обращению. На все вопросы вам ответит дознаватель
Можете так сделать.