Детский игровой центр - кто виноват за несчастный случай на гимнастической дорожке?
Если ребенок, находясь на мероприятии в детском игровом центре, прыгал на гимнастической дорожке высотой не более 20 см от пола, а пол везде застелен мягкими матами, прыгнув на край гимнастической дорожки, соскользнул и упал с высоты своего роста на попу (на пол с мягким покрытием) и получил компрессионный перелом позвоночника, виноват ли развлекательный центр?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо смотреть правила посещения. Родители обязаны были находиться с детьми? Отсюда уже и распределять ответственность.
Добрый день, да, претензии нужно предъявлять к руководству детскому игровому центру.
Я задаю вопрос как руководитель детского центра. Гимнастическая дорожка со всех сторон обложена матами. Разве это не достаточно что бы обезопасить ребенка? В чем именно будет наша вина?