Гресь Анна Юрьевна отказывается заменить бракованную деталь детского игрового центра и выявлена незаконная предпринимательская деятельность
14/07/2015 г Гресь Анна Юрьевна как арендодатель предоставила нам в аренду детский игровой центр Эвенфло за 1200 руб в мес по адреу Фарфоровская, 28 кв 40
Спустя неделю вследствии усталости металла одна из трех стальных пружин лопнула.
Арендодатель отказывается заменить бракованную деталь, а также забирать свое имущество.
В ходе споров выяснилось, что данное лицо осуществляет незаконную предпринимательскую деятельность без уведомления налоговой службы и отчисления налогов.
Лучший ответ
А КТО установил, что пружина лопнула по причине "усталости металла"?!
И какое отношение имеет поломка тренажёра к предпринимательской деятельности?!